смотреть онлайн / скачать торрент Пацаны 4 сезон

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Дюна: Часть вторая

Дубляж

смотреть онлайн / скачать торрент Дом дракона 2 сезон

2 сезон

Активация Узник Лимбо

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Ghost of Tsushima

Directors Cut

смотреть онлайн / скачать торрент Тёмная материя

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Фуриоса: Хроники Безумного Макса

Дубляж

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Тень Чикатило

3 сезон

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент ELDEN RING™ Shadow of the Erdtree

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

Активация Call of Duty®: Modern Warfare® III

Deluxe

Активация Узник Лимбо

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

Fairy Tail / Фейри Тейл (1-119)+OVA 1-2+Манга (1-272 главы)\(Исихира Синдзи) (RUS(int),JAP+SUB) [2009 г., приключения, фэнтези, сёнэн, HDTVRip]

Стоит ли поддерживать и обновлять раздачу?

 Да (234)

 Нет (18)

Всего проголосовало : 252

XBOX GAME PASS [PC] +400 игр (13 мес)

2011-09-26 19:57 Fairy Tail Скачать торрент  

Если вдруг ты не угадаешь и не поймешь, то вот тебе странички, три штучки)) с той же 252 главы маги, где видно с чем борется Макаров-захочешь-глянь))) Вот искушение, правда?:)))



2011-09-28 06:01 Fairy Tail Скачать торрент  

что то как то похоже на дракона,хотя какой то странный он



2011-09-28 06:05 Fairy Tail Скачать торрент  

Бинго!)) Признавалогия-дракон Апокалипсиса!)



2011-09-28 09:24 Fairy Tail Скачать торрент  

мда.... и то спасибо....а вот наводочки у тебя не ахти..... определенно))))))))



2011-09-28 12:57 Fairy Tail Скачать торрент  

наводчики? Это ты о ком?



2011-09-28 17:40 Fairy Tail Скачать торрент  

наводочки..... наводящие слова,подсказки и прочее))



2011-09-28 18:48 Fairy Tail Скачать торрент  

ааа))) мне показалость наводчики) сори)
Ну а как иначе...ты бы стразу догадался если бы я сказал что то типа, Гилдарст уже встречал признавологию и эта встреча не прошла для него даром. Трудно догадаться, верно?))хдд



2011-09-29 14:28 Fairy Tail Скачать торрент  

честно говоря трудно.... я и не знал что его дракон отпендошил 0_о в аниме как то не обратили на это внимание



2011-09-29 17:55 Fairy Tail Скачать торрент  

в аниме, манге, он говорит что встретил дракона и тот его лишил пары органов!



2011-09-30 17:12 Fairy Tail Скачать торрент  

не помню...хоть убей))))а пересматривать лень



2011-09-30 18:00 Fairy Tail Скачать торрент  

да забей)) Завтра вон серия будет нацу против гирдартста!))) Ты в манге то прочел уже небось?



2011-10-01 16:02 Fairy Tail Скачать торрент  

ага...зачтел уже)))хотя посмотреть все равно сильно хочется)))))



2011-10-02 07:34 Fairy Tail Скачать торрент  

мда...последней серии еще нету от анкорда, а вот главу почитал манги... Ну это бред, и это еще мягко сказано!!!! Такого тупизма я не ожидал даже от хиро машимы....



2011-10-02 07:45 Fairy Tail Скачать торрент  

кхм...а какая она по счету,эта серия?



2011-10-02 08:59 Fairy Tail Скачать торрент  

серия аниме 99 будет скоро-выложу.
а манги выпуск тот который бред полный-253...но это ахтунг конечно... я в шоке! как такое можно было сделать?! просто такой идиотизм!



2011-10-02 14:48 Fairy Tail Скачать торрент  

кого то из главных персонажей убили?



Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!


Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

2011-10-02 15:46 Fairy Tail Скачать торрент  

хм...Если бы, я то уж думал макаров жеотвует собой, все плачут, потом скорее всего гилдарст глава гильдии, начинается арка про драконов и прошлое зерефа ну и т.п.

А тут на тебе, все вернулись за макаровым, получили люлей, дракошка взлетел над островом и своим рыком разбил в щепки всех и вся там, выживших нет, никого...действие переносится на 7 лет вперед и нам со спины показывают мальчика лет 12, который смотрит на море(его уже показывали на обложке какой то манги, только с лица.), на его плече герб фейри тейл, а на шеи шарфик как у нацу... Вот не бред ли это?!?!?!



2011-10-02 17:40 Fairy Tail Скачать торрент  

маленькая поправка-маличьк никто иной как Ромео-Сын Макао. Видимо за эти семь лет парень вступил в Фейри Тейл и жестко закосил под Нацу!



2011-10-02 17:46 Fairy Tail Скачать торрент  

жди следующую главу))) могу поспорить этот паренек будет долго искать приключений на свою попку, а потом сделает что нибудь такое, что эта группа спасателей перенесется к нему на семь лет вперед



2011-10-02 17:50 Fairy Tail Скачать торрент  

у меня такое же состояние было когда я гуррен лаганн смотрел...когда камино убили((((



2011-10-03 06:13 Fairy Tail Скачать торрент  

olegmonahoff
мне кажется ты проспоришь))) Моя версия такова, что Фейри Тейл во многом является копией Уан Пис, следовательно, скорее всего народ не подох а просто куда то делся лет 7 тренерповался и так далее... Потом вернется под лавры, просто сама ситуация бред-нельзя просто закинуть их в будущее, так как поломается много, например линия Эрза+Джерар, уже по возрасту, или учитывая что там были все самые сильные волшебники,мастер,Нацу, Венди, Гажил-три убийцы драконов, Фейри Тейл просто перестанет существовать без таких каллоритных персонажей и потеряет уважение гильдий. След. гава называется 791 год-Фейри Тейл. Если они затянут и ничего не сообщат о судьбе погибших так сказать в ней, а покажут просто гильдию в этом году, я буду жаловаться в ООН!!!



2011-10-04 05:37 Fairy Tail Скачать торрент  

ну я и этот вариант имел ввиду.... суть в том что они не умерли,а возможно их закинуло куда нибудь на семь лет,как подружку нацу с анимой, или они тренировались где нибудь, и прочая прочая...главное в том что они по любому вернуться должны



2011-10-08 18:20 Fairy Tail Скачать торрент  

Блин, анидаб не работает, задерживаю серии!))

Кстати в народе, приимущественно зарубежном, как раз под выход 254 главы, которая сегодня должна быть но все еще не пришла в рунет, бытует мнение, что Зереф это...тадам...и есть Ромео!))

ПС: прочел только что 254 главу...лучше бы не читал...это что то ужасное:(((((( Ну вот опять! как ни старался а такой чуши не мог представить!!!! сразу предупреждаю, если не готов лучше не открывай...
Это Фейри Тейл Семь лет после уничтожения острова!:



2011-10-09 05:18 Fairy Tail Скачать торрент  

короче как я понял все развалилось к чертям? и кстати напомни кто такой Зереф...а то что то на имя не реагирую



2011-10-09 06:39 Fairy Tail Скачать торрент  

Зереф-Самый ужасный темный маг в истории всего мира, создатель самых страшных демонов таких как Колыбельная и Деллиора! Присутствует лично в этой арке! Ты разве по манге не дошел еще?
короче как я понял все развалилось к чертям?

Не просто, Фейри Тейл, выгнали из города, поскольку они стали очень слабые, в городе новая гильдия, которая раз в месяц заглядывает на отшиб к феям, выбивает из них последние деньги. Новым мастером стал Макао, помощник его-Вакааба, вообщем веселье полное, им дает поджопники такие ребята, которых Нацу еще в первой серии с одной руки выносил... Ну вот короче, а про остров Тенрюю, только маленький намек в конце есть.



Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Fairy Tail через торрент бесплатно!!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
Показать сообщения:    


смотреть онлайн Fairy Tail
Fairy Tail через торрент
Скачать бесплатно Fairy Tail
Fairy Tail скачать торрент
Fairy Tail смотреть онлайн
Cкачать фильм Fairy Tail бесплатно
Fairy Tail скачать торрент в хорошем качестве
Fairy Tail смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы