смотреть онлайн / скачать торрент Пацаны 4 сезон

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Дюна: Часть вторая

Дубляж

смотреть онлайн / скачать торрент Дом дракона 2 сезон

2 сезон

Активация Узник Лимбо

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Ghost of Tsushima

Directors Cut

смотреть онлайн / скачать торрент Тёмная материя

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Фуриоса: Хроники Безумного Макса

Дубляж

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Тень Чикатило

3 сезон

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент ELDEN RING™ Shadow of the Erdtree

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

PSN Украина|Покупка игр|подписок PS+/EAPLAY|пополнение

Deluxe

Активация Prince of Persia The Lost Crown

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

Fairy Tail / Фейри Тейл (1-119)+OVA 1-2+Манга (1-272 главы)\(Исихира Синдзи) (RUS(int),JAP+SUB) [2009 г., приключения, фэнтези, сёнэн, HDTVRip]

Стоит ли поддерживать и обновлять раздачу?

 Да (234)

 Нет (18)

Всего проголосовало : 252

Atomic Heart+Annihilation Instinct активация

2011-09-11 17:47 Fairy Tail Скачать торрент  

факультет информатики, а направление информатика-экономика...плюс пед.образование...учусь в мгоги(московский государственный гуманитарный инст., он же бывший педагогический мгопи)..)))) и кстати новую серию с озвучкой уже выложили......



2011-09-11 17:50 Fairy Tail Скачать торрент  

если ты про анидаб, то я сразу ее сюда портировал, еще до твоего сообщения))



2011-09-11 18:22 Fairy Tail Скачать торрент  

кстати подумываю сменить малость оформление под след.арку)



2011-09-12 05:59 Fairy Tail Скачать торрент  

можно...хотя мне и главная картинка тоже очень нравится...если будет еще более интересная, то флаг тебе в руки и вперед и с песней))))))....и кстати,совет, отмечай какие серии добавил,если не в самой раздаче,то в комментах, окей?



2011-09-12 07:58 Fairy Tail Скачать торрент  

Ну посмотрим, просто сменю на постер из след. арки)
.и кстати,совет, отмечай какие серии добавил,если не в самой раздаче,то в комментах, окей?

хм...а в самом низу раздачи таким коричневатым цветом это что по твоему?))) Или в спойлере "Эпизоды"?))



2011-09-12 14:36 Fairy Tail Скачать торрент  

AlexChard писал(а):

хм...а в самом низу раздачи таким коричневатым цветом это что по твоему?))) Или в спойлере "Эпизоды"?))

сори...ошибочка вышла...красный текст с номерами серий видел а на номер последнего эпизода не глянул,извиняй



2011-09-14 18:46 Fairy Tail Скачать торрент  

Ну что, как твое чтение?



2011-09-15 05:30 Fairy Tail Скачать торрент  

Зачоооотно))))



2011-09-19 12:34 Fairy Tail Скачать торрент  

обновлено 97 серией!))
olegmonahoff
ну как? дочитал до конца уже?:)



2011-09-19 14:33 Fairy Tail Скачать торрент  

нет еще...от силы пару тройку глав успеваю за день...и то не всегда....я во вторую смену учусь в институте...а это реально заепывает,и времени свободного почти не остается



2011-09-24 16:23 Fairy Tail Скачать торрент  

olegmonahoff
пошла жара))) по мимо новой серии-кторую выложу позже, как дядя анкорд сделает свое дело)), сегодня выходит новая глава манги, сейчас безумно трудно найти ее даже без перевода, но я покапался...ммм...начинается такая вкусняшка по ходу дела....и крутой поворот событий! Вот кстати взгляни, это обложка 252 главы, не бойся там надпись на японском-не поймешь, но на анг. форумах уже идет спор значит ли это то на что похоже и если да, то кто же будет следующим...?)



2011-09-24 17:09 Fairy Tail Скачать торрент  

хм...дай угадаю......макарыч со своего поста уходит?



2011-09-24 17:11 Fairy Tail Скачать торрент  

я что спросить то хотел, ты в вовку играешь? просто не знаю какой релиз бы скачать, падение короля лича, что то вот друзья подбили на это, а то развелось этих релизов как хохлов не резанных,фиг поймешь какой выбрать



2011-09-24 17:32 Fairy Tail Скачать торрент  

хм...дай угадаю......макарыч со своего поста уходит?

почти...уходит из жизни, его как я понимаю убьет то что зереф называет "признавологией"-кстати, ты еще точно не дошел до предпослдней главы где оно появляется-так что можешь погадать пока: что это на самом деле такое...))) подсказка: о нем уже говорилось ранее, только имени не знал никто)
я что спросить то хотел, ты в вовку играешь?

играл когда то, потом забил))
падение короля лича

это что такое?



2011-09-25 05:50 Fairy Tail Скачать торрент  

это что то типа второй части,наверное, сам плохо понимаю



2011-09-25 06:10 Fairy Tail Скачать торрент  

это что то типа второй части,наверное, сам плохо понимаю

ясно)
ну а с признавологией я так понимаю ты сдался?))

ПС: Кстати как правка на оформление?



Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!


Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

2011-09-25 08:44 Fairy Tail Скачать торрент  

AlexChard писал(а):

ясно)
ну а с признавологией я так понимаю ты сдался?))

а это что?

а оформление очень даже не плохое, хотя мне лично первая картинка с драконом больше нравится



2011-09-25 13:44 Fairy Tail Скачать торрент  

а это что?

ну я же тебе загадку загадал, про смерть макарова)))
а оформление очень даже не плохое, хотя мне лично первая картинка с драконом больше нравится

ну я его на скорую руку можно сказать сделал, просто первая обложка сама по себе как то интереснее смотрелась) ниче, там дальше будут интереснее обложки)



2011-09-25 23:20 Fairy Tail Скачать торрент  

О, вышла на русском глава)
только я надеюсь ты не дочитал и впечатление не будушь портить перед ответом)))
Вот тебе подсказка, Призновологию так же называют "_ _ _ _ _ _ Опокалипсиса"
А по поводу смерти Макарова пока кстати не ясно, как он сам выразился:
-Это мой последний приказ, как вашего мастера: Бегите отсюда!

Вот фиг знает помрет старик или нет, но все к тому и движется, сам наверно уже замечал что на протяжении серий начиная с арки "фантомов" его то слабым показывали то стрым уже, то он на пенсию собирался... Вот по ходу дела и пришел его шанс так сказать, уйти красиво, спасая своих "детей". На мой взгляд это конечно самая красивая развязка его мыслей о пенсии, тем более на святой земле Фейри Тейл. Будет еще один памятник, помимо Мависа Вермилиона там.

Ну так, твои соображения? что же такое Признавология?(кстати _ -эти знаки расчитаны по кол-ву букв, так что дерзай!))



2011-09-26 04:30 Fairy Tail Скачать торрент  

хм.... даже и не знаю....из моих вариантов по количеству букв подходит только рыцарь Апокалипсиса.



2011-09-26 07:28 Fairy Tail Скачать торрент  

ну вот!) наконецто ты не угадал с первого раза))хд
подсказка номер три уже)) : я же писал что "признавологию" уже упоминали!) Если посмотреть вообщем, то ее почти в каждой второй серии упоминают, не конкретно конечно, а так вообщем. А конкретно о ней говорилось прямо перед началом арки Эдораса.



2011-09-26 14:43 Fairy Tail Скачать торрент  

ну не знаю я...не знаю...буду думать гадать



2011-09-26 15:28 Fairy Tail Скачать торрент  

ну не знаю я...не знаю...буду думать гадать

оки доки, думай, а пока глянь) не бойся спойлеров нету больших и вряд ли поймешь что рядом с макаровым)
это как подтверждение что его смерть не очередная показуха, или что он опять выкарабкается)



2011-09-26 19:19 Fairy Tail Скачать торрент  

ну ты меня прямо заинтриговал..... а последняя серия кстати глупая какая то.....жду следующую...нацу vs галдартс....я аж воспылал



2011-09-26 19:48 Fairy Tail Скачать торрент  

olegmonahoff
а ты чего не дочитал до этого момента даже мангу?? это же самый смак)))
Вообщем в краце, нацу и гилдарст...будет очень весело, хотя если судить по след. сужету, то гилрдаст покажет в этой битве максимум 50% своей силы... далее будет фишка когда он раскроется по полной, и это будет Ахтунг!!!!))))

А по поводу заинтриговал, советую не читать последнюю сразу, все таки "прзнавалогия" это такая штука, которую я, кстати угадал с первого раза, когда только зереф назвал ее и я начал думать что это такое, но оставь впечатление, ее появление очень красиове и смерть макарова под стать!) Могу чуток намекнуть на нее, эта штука связана с 7.07.777.
Догадаешься?:))))) Всего одно слово и ты победил:)) На том скрине, что я кинул можно понять, достатчно понять что Макаров принял облик Гиганта опять..., но для чего?))



Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Fairy Tail через торрент бесплатно!!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
Показать сообщения:    


смотреть онлайн Fairy Tail
Fairy Tail через торрент
Скачать бесплатно Fairy Tail
Fairy Tail скачать торрент
Fairy Tail смотреть онлайн
Cкачать фильм Fairy Tail бесплатно
Fairy Tail скачать торрент в хорошем качестве
Fairy Tail смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы